기간 회장 부회장 총무 비고
초대 1988.08.16 ~ 1990. 1.16 김동정 권영심 서보상고문 추대
2대 1990.01.17 ~ 1991. 1.16 김원석 천태오,김득호,권영심,
이인원
손재식
3대 1991.01.17 ~ 1992. 1.16 박성권 이희욱
4대 1992.01.17 ~ 1993. 1.16 최승희 권 탁고문 추대
5대 1993.01.17 ~ 1994. 1.16 김영달 권영탁,손경춘,임원기,
이영숙
김두제 박희태고문 추대
6대 1994.01.17 ~ 1995. 1.16 김득호 김종윤
7대 1995.01.17 ~ 1996. 1.16 손경춘 박명호
8대 1996.01.17 ~ 1997. 1.16 권태조 손중달 송용준
9대 1997.01.17 ~ 1998.01.18 임원기 김진태
10대 1998.01.19 ~ 1999.01.22 김원석 손중달
11대 1999.01.23 ~ 2000.01.07 박상오 박찬규 배태수
12대 2000.01.08 ~ 2002.01.24 김득호 이태조 김종윤
13대 2002.01.25 ~ 2004.01.29 이희영 손중달 최호정,임종탁
14대 2004.01.30 ~ 2006.0.12 권영심 박경수,이영숙 길만철
15대 2006.01.13 ~ 2008.01.17 이영숙 이진옥,이춘희 신동식
16대 2008.01.18 ~ 2010.01.20 박경수 김영남,오선미,천종복
17대 2010.01.21 ~ 2012.01.27 손중달 최한용,박찬홍,김덕남,
김종인
신임륜
18대 2012.03.01 ~ 2014.02.28 권명훈 한원익,홍순미,조승태,
서은주
임재화,정현숙
19대 2014.03.01 ~ 2016.02.29 김대영 홍명선, 진재서, 허윤희 최현옥, 박지연
20대 2016.03.01 ~ 2018.02.28 이진옥 김영길, 박찬홍, 손익동,
최영우
정현숙, 박형준
21대 2019.03.01 ~ 2020.02.29 임용규 김영길, 박지애, 전용희,
류시경, 김은주
송오준, 양경석, 박선영
22대 2020.03.01 ~ 신동식 김주완, 최병국, 김미혜,
문영하, 박경애
김영순, 박형준, 배준석,
서남일